Библиотека народного творчества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Юмор » Анекдоты про инопланетян


Анекдоты про инопланетян

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться.
*
Три раза приходил сигнал из космоса, но все спутники в это время транслировали футбол…
*
Прилетает инопланетянин на Землю и первыми, кого он видит оказываются трое алкашей.
-Приветствую вас, земляне, я – с Сириуса…
-Вася, налей Сириусу…
Выпили.
-Й-я – с Сириуса…
-Вася, налей Сириусу!
Выпили.
-Н-нет, вы не поняли, я – инопланетянин!..
-Так, Сириусу больше не наливать!
*
- Есть ли жизнь на Марсе?
- Тоже нету...
*
Мама - маленькому сыну:
-Если ты будешь много заниматься спортом, много кушать и не читать книги, то ты вырастешь большим и глупым, и тогда за тобой придут маленькие зелёненькие человечки… и заберут тебя с собой… в военкомат!

0

2

Прикольно, особенно, первое и последние. Я очень люблю такой юмор! :D

0

3

Объявление в газете:
«Меняю шкурки трёх инопланетян на крутой компьютер. Агент Малдер».
Через день в этой же газете появляется другое объявление:
«Меняем крутой компьютер на шкурку агента Малдера».
***
Гуляют два зелёненьких марсианина по поверхности Марса. Один задумчиво глядя вверх:
- Как ты думаешь. А на Зеле люди есть?
- Конечно нет! Что я, по-твоему, идиот?! И вообще, ты уже всех достал со своими розовыми человечками.
***
Прилетели американцы на марс. Их корабль марсиане накрыли каким-то силовым колпаком. Американцы пробовали вскрыть колпак: ракетное топливо взрывали. Лазером жгли – не помогает. Марсиане сжалились и выпустили их.
- С Земли, – констатировали марсиане, – но не русские.
- Да, с Земли. А как вы догадались, что не русские?
- Тут до вас русские прилетали… Вскрыли силовое поле с помощью кирки. Лопаты и какой-то матери… И давай всем подарки раздавать, триндюлями называются, больно. но всем досталось.
***
Приземлился  около глухой деревеньки НЛО. Подошёл гуманоид к работающей в поле молодой селянке. Положил руку на плечо. Представился. Разговор завёл и среди всего прочего спрашивает:
- А как вы, люди, размножаетесь.
Девушка поначалу смутилась, но потом ему всё подробно рассказала.
- Как у вас сложно, - удивился пришелец. – А у нас просто – когда руку на плечо положишь…
***
Я так думаю, что выражение «не в своей тарелке» придумали инопланетяне..

0


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Юмор » Анекдоты про инопланетян