Библиотека народного творчества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Юмор » Анекдоты про героев фантастических историй


Анекдоты про героев фантастических историй

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Пришёл мужик в дорогущий ресторан на самом верхнем этаже небоскрёба. Садится за столик, вдруг из-за соседнего столика встаёт парень, открывает окно, выпрыгивает из окна и тут же обратно залетает. Мужик:
- Как тебе это удалось?
- Это не у меня, - объясняет ему парень, - здесь такие хитроумные потоки воздуха. Я прыгаю, а они меня поднимают. Можешь сам попробовать.
После недолгого размышления мужик открывает окно и с криком падает с 100-го этажа на асфальт и разбивается.
Подходит к парню официант и говорит:
- Знаешь, Супермен, ты и гад!
*
Три мужика заходят в кабак, заказывают бутылку водки, три стакана и наперсток. Разливают в стаканы и наперсток. Потом один достает из кармана маленького человечка, дает ему наперсток и говорит: "Ну, Вася, расскажи еще раз, как ты в Африке колдуна послал".
*
- Почему на Кавказе все время идут войны!
- Так представляете, сколько там горцев - а в живых должен остаться только один!
*
Одесские учёные недавно выпустили серию мыслящих танков.
В первом же бою танки подумали: «Оно нам надо?!» - и пошли пить солярку.
*
- Сделаешь это, это и это.
- А спать я когда буду?
- Давай-давай. В следующей жизни отоспишься.
- Ну да. В прошлой мне то же самое обещали…
*
- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дай еще затянуться.
*
Гесер сидит за столом в своем кабинете. Звонит телефон. Гесер берет трубку и слышит следующее:
- Гесер, ты козел! И Городецкий твой - козел! И вообще, все Светлые - козлы! И все Темные - тоже козлы! И вообще, все Иные - козлы!
Гесер (в бешенстве):
- КТО ЭТО ГОВОРИТ?!
Голос в трубке:
- МТС! ЛЮДИ говорят!
*
Препод - студентам:
- Помните, в фильме "Вспомнить все" про Марс со Шварценнегером, там была такая женщина-мутантка с тремя грудями? Помните? Ну, вот видите... Это-то вы помните, а третий закон Ньютона - нет!
*
Кинокритиков давно ин¬тересует вопрос: почему «Матрица часть 2» называет¬ся «Перезагрузка»? Потому что в промежуток между съемками Матирца 1 и 2 был снят ролик: «Матрица Error или Матрица выполнила не¬допустимую операцию и бу¬дет завершена».
*
Земля. 2050 год. Генетический программер разбирает очерендной кусок генной последовательности и видит следующий комментарий: «A eti geny nado by ubrat nahren. Archangel Gavriil».
*
- Что такое «гальваническое сопротивление»?
- Это восстание батареек.
*
Я был великим воином, путешественником, футболистом, рыцарем, моряком, бил фашистов, воевал с аппачами… А потом детство кончилось, и я стал обычным менеджером и зарабатываю бабки на какую-то скучную и серую жизнь… Ну на фига мы взрослеем?!
*
Премьера «Дневного дозора» 1.10.06 – это грандиозная акция по борьбе с видеопиратами, достаточно будет арестовать единственного зрителя, сидящего в пустом зале. Это и будет видеопират, снимающий «экранку», трезвый и злой.
*
Когда Терминатор был маленький, мама каждое утро собирала его в школу.
*
Учёные-генетики вывели гибрид Золотой рыбки и акулы.
Она исполняет три желания… Последних.
*
Голова профессора Доуэля ищет работу. Интим не предлагать.
*
-Уважаемый, а вы кто?
-Джигит!
-Паспорт, пожалуйста… Простите, но здесь написано «джедай»…
-Ой, извините, это загранпаспорт…
*
"Да пошло всё к чёрту!" - подумала Сара Коннор и сделала аборт.
*
"Соль йодированная" - в каждой крупинке сила Великого Джедая!
*
-Смотрите во всех кинотеатрах: Человек-паук – он знает, на что идёт!
-Ага, а Человек-муха – он знает, на что садится.
*
Недавно в Шотландии прошёл съезд бессмертных.  На встрече были замечены Дункан Маклауд и Алек¬сандр Лукашенко.
*
Загадочное происшествие: йог полез чинить розетку, и его шибануло оттуда энергией Ци.

0

2

Шотландия. Озеро Лох-несс. Турист подходит к местному жителю, рыбачущему на берегу и спрашивает:
- Простите. А когда появится чудовище.
- Да где-то после шестого стакана виски.
***
Офис. Поздний вечер. Бизнесмен заполняет документы. Вдруг протяжный скрип двери. Предприниматель вздрагивает. На пороге появляется уродливый мужик в красно-зелёном свитере и мятой шляпе.
- В-вы кто? – побледнев, спрашивает бизнесмен.
- Я?! – удивляется гость. – Я, - он выставляет вперёд руку с металлическими лезвиями на перчатке, - Фредди Крюгер! Нельзя засыпать на рабочем…
- Тьфу ты! – успокаивается предприниматель. – Напугал... Я-то думал - налоговая!
***
Разговаривают два мужика:
- Вчера вечером на кухне смотрел фильм ужасов «Шёпот».
- Так у тебя на кухне нет телевизора…
- Не, ты не понял – жена с тёщей одновременно ангиной заболели.
***
Два мужика:
- Моя тёща похожа на Графа Дракулу. Вот, посмотри на фото.
- Что ты! У Дракулы клыки намного короче. Да, и шерсть у него из ушей не растёт.
***
Мама – вампир. Папа – оборотень. Сын не знает, по чьим стопам пойти: то ли в налоговую, то ли в МВД.
***
- Малдер, сегодня мы будем оживлять старушку.
- Хорошо, Дана, я пошёл добывать волшебный эликсир.
- А я убивать старушку.
***
Конец света – 21 декабря 2012 года – приходится на пятницу. Это что же получается?! Всю неделю работаем, а потом, типа, Конец света! А как же выходные?

0

3

Судят человека, продающего «эликсир бессмертия».
- Итак, вас обвиняют в шарлатанстве, - говорит прокурор. – Вы продавали доверчивым  людям эликсир бессмертия. Вы осуждались раньше?
- Да. В 1459, 1690, 1700 и в 1854 годах.
*
-Мама, а почему меня все в школе вампиром дразнят?
-Не обращай на дураков внимания, Эвард. Ешь быстрее суп, а то он свернётся.

0

4

Ло-Ло написал(а):

Конец света – 21 декабря 2012 года – приходится на пятницу.

и на мой день рождения(

0

5

Это из оперы "праздновали день рожденья - жертв и разрушений нет".

0

6

Носки «Горец» - должен остаться только один!
*
- Нео, сгоняй-ка за пивом.
- А почему я?
- Ну, ты же у нас избранный.

0

7

Демотиваторы по "Сумеркам" вот и вот.

0

8

Демки разные тут и тут.

0

9

Демотиваторы по "Звёздным войнам".

0

10

Анекдоты и демы по сумеркам
Ляпы в к/ф СУМЕРКИ

0


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Юмор » Анекдоты про героев фантастических историй