Библиотека народного творчества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Писательская беседка » Как начать фанфик или глава 1


Как начать фанфик или глава 1

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

А вот у меня возник такой вопрос? А что, по-вашему, должно присутствовать в первой главе? Ведь если она будет неинтересной, то фанфик читать никто не станет.

0

2

Рингэнариэ написал(а):

Ведь если она будет неинтересной, то фанфик читать никто не станет.

Мне то же интересно.  :flirt:

0

3

писать без орфографичеких, грамматических и пунктационных ошибок. или с их минимальным количеством

0

4

Начинающим писателям рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО И ДО ПОЛНОГО УСВОЕНИЯ ПРОЧИТАННОГО изучить вот это http://www.grotter.ru/forum/viewtopic.p … mp;t=8564.

0

5

Спасибо. Ло - Ло, у меня возникло ощущение, что ты этими правилами и пользуешься... (ИМХО) m!ss Darina, да я поняла по твои отзывам. что тебе нравится фанфики, сверкающие чистотой русского языка. ^^

Отредактировано Ангел (3 августа, 2010г. 13:34:49)

0

6

Нет, эти правила я прочла уже в конце написания второй книги.
Да, мы с m!ss Darina играем в "добрый админ - суровый админ".

0

7

Ло-Ло
Причем добрый админ ты. (:

Ангел написал(а):

тебе нравится фанфики, сверкающие чистотой русского языка.

Я не m!ss Darina, но позволю себе ответить. А кому ж не понравится читать фанфик, написанный грамотно и без всяких ляпусов?

0

8

Ангел
Человек, способный написать хороший фанфик по содержанию, равно способен написать его и грамотно.

Ло-Ло, Рингэнариэ
Обидели деточку( плаааааааак!

0

9

m!ss Darina
Ну не плачь. А то я тоже плакать буду :(

0

10

m!ss Darina написал(а):

Ангел
Человек, способный написать хороший фанфик по содержанию, равно способен написать его и грамотно.

А я что, против? Я сама борец за чистый русский язык.

m!ss Darina написал(а):

Ло-Ло, Рингэнариэ
Обидели деточку( плаааааааак!

m!ss Darina, не огорчайся. Ведь Ло - Ло и m!ss Darina
                                      Очень клёвые админы.

0


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Писательская беседка » Как начать фанфик или глава 1