Библиотека народного творчества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Фики по Тане Гроттер » Богиня Иштар, храни...


Богиня Иштар, храни...

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Draco написал(а):

Статус: закончен

:dontknow: , но

m!ss Darina написал(а):

Жду следующего отрывка

0

12

m!ss Darina написал(а):

Жду следующего отрывка

я тож не совсем поняла, этот фик окончен, хотя,  m!ss Darina, по-моему вы читаете мысли))) возникало желание написать цикл из четырех сонгов, но я не уверена, что справлюсь с такой задачей.

m!ss Darina написал(а):

мой "любимый" персонаж - это Гроттер. У меня от нее аж дыхание учащается, и колени подгибаются. >_<

это я заметила, да...

m!ss Darina написал(а):

И еще, простите, на какое-такое "святое" вы посягнули? может я чего не заметила.

а это уже моя мнительность.
короче лан, проехали, действительно от изначальной темы отошли уже

m!ss Darina написал(а):

Я хочу сказать, что ваш фик мне действительно понравился. и единственное, что меня слегка смутило - это та ситуация, на которую я уже указала.

а вот тут уже я пошла ловить челюсть))) ну, буду учиться правильно понимать комменты и правильно расставлять акценты в фиках  :D

Ло-Ло, вот анекдот про старика и золотую рыбку:
Девяностые годы.
Пришел раз старик к синему морю, закинул он невод [далее по тексту А.С. Пушкина] и поймал золотую рыбку. И молвила рыбка голосом человеческим:
- Так, старик, быстро загадывай желание, и я поплыла.
- Постой, постой, а как же "отпусти меня, старче, выполню любые твои желания"?
- Время коммерческое, так что текст сценария долой, и желание одно.
- Ну, тогда пусть война в Чечне кончится.
- Чечня? Это где? Не знаю такой. Давай другое загадывай, попроще.
Старик задумался ненадолго:
- Ну, раз так, то пусть моя старуха красавицей станет!
- А, это запросто. Тащи фото, ща сделаем.
Сбегал старик домой, принес фотку. Смотрела на нее рыбка, смотрела, потом не выдержала и говорит:
- Слышь, старик... ты это, тащи-ка лучше глобус, Чечню искать будем.

0

13

А, всё ясно! Я энаю этот анекдот, только в другом варианте: золотая рыбка готовы вместо жены-красавицы сделать новому русскому прямую автомагистраль от его дома до Майами.

0

14

Даааааааа? фик окончен? вот так раз!
*угрюмо поплелась, бормоча под нос, что ничего не понимает в фикрайтерстве*

0

15

Клёвый фанфик - мне очень понравилось! А может тебе написать продолжение этой книги, а? А то очень интересно, как Таня и Шурасик спасут своих "возлюбленных" :love:

0

16

Ангел, спасибо, что отписалась) касаемо продолжения - вряд ли. Но, если вдруг укусит какая-нибудь муха, то напишу.

0

17

Например муха бузумного вдохновения?

0

18

Ангел, вот именно, что безумного ) очень точное слово)

0


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Фики по Тане Гроттер » Богиня Иштар, храни...