Библиотека народного творчества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Общение » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Ло, но про мобильные телефоны это вообще жесть)))

0

42

Сама в шоке! (этой характеристике лет 10)

0

43

ПРОГУЛКА ПО ЗАКОЛДОВАННОМУ ГОРОДУ

Предлагаем мысленно совершить фантастичес¬кое путешествие в глубины собственного подсоз¬нания, по ходу дела отвечая на вопросы и под¬черкивая свои ответы. Вы не только развлече¬тесь, но и узнаете о себе много занимательно¬го. Итак, расслабьтесь и представьте, что...

Вы неторопливо идете по ули¬це незнакомого города мимо  магазинов со странными названи¬ями: «Шапки-невидимки. Новая коллекция», «Сапоги-скороходы. Сезонные скидки», «Скатерти-са¬мобранки. Распродажа». Неожи¬данно ваше воображение приводит вас к зданию, стоящему поодаль. Рассмотрите его хорошенько, пред¬ставляя себе тип постройки.
Что это - замок, рыцарская баш¬ня, частный дом или многоэтажка? (Нужное подчеркнуть). Из чего сделано ваше строение? Из бетонных плит, кирпича (или кам¬ня), дерева, глины? Вас настолько заинтересовало загадочное строение, что вы реши¬ли исследовать, как оно обустро¬ено внутри. Представьте себе, что входная дверь со скрипом откры¬вается, и вы оказываетесь в ком¬нате. В какой цвет окрашены ее стены - в синий, зеленый, желтый, красный, фиолетовый, коричневый или черный?
Обследовав каждый уголок, вы выходите из дома и на пару секунд зажмуриваетесь - яркие лучи солнца буквально ослепляют вас. Ког¬да глаза привыкают к свету, вы обнаруживаете рядом с домом ог¬ромный фонтан. Вам жарко, а вок¬руг - никого... Что вы сделаете: искупаетесь в нем; напьетесь воды; проверите, чистая ли вода, и сде¬лаете глоточек; пройдете мимо?
Ваше воображение ведет вас вдоль улицы. Неожиданно вас об¬гоняет незнакомка в шляпке с ву¬алью и роняет кольцо. Вы накло¬няетесь и рассматриваете наход¬ку.
Из чего сделано колечко - из серебра, золота, керамики, плас¬тмассы, камня?
Узкая тенистая улица приводит вас к арке. Вы проходите под ней и оказываетесь на площади, посе¬редине которой возвышается ста¬туя человека, очень похожего на Дэвида Копперфильда. Вы хотите  получше рассмотреть ее, но едва  доходите до середины площади, как вдруг начинается ливень. Ка¬ковы ваши действия: вы вернетесь к арке и под ней переждёте дождь, откроете зонт, который предусмотрительно с собой прихватили, или, невзирая ни на что, продолжите пу¬тешествие?
Летний ливень закончился так же неожиданно, как и начался. Вдыхая свежий воздух, вы пересе¬каете площадь и выходите на до¬рогу. Что она собой представляет: асфальтированное шоссе, узкую тропинку или мостовую?
Не пройдя и ста метров, вы за¬мечаете на своем пути забор. Ка¬кой он - высокий; низкий; камен¬ный; металлический с зубцами наверху; деревянный; живая изго¬родь?
За забором находится поле, на котором колосится дозревшая пше¬ница. Какую погоду вы при этом
Представляете - тихую, солнечную; ветреную, солнечную; пасмурную, но без дождя; дождливую; грозо¬вую?
Посреди поля вы замечаете рас¬кидистую яблоню, сплошь усыпан¬ную плодами: внизу - кислыми и зелеными, вверху – золотыми да на¬ливными. «Съешь нас, девица, съешь, красавица»,- просят яблоч¬ки. И тут вы чувствуете, что прого¬лодались. Вы подходите ближе и: срываете первый попавшийся плод, висящий ближе к земле; залезае¬те на дерево и достаете самое спе¬лое яблоко; потрясете дерево; со¬бьете яблоко палкой?

Ключи к познанию себя
Тип постройки символизирует ваш стиль жизни в целом и пове¬дение в частности. Итак, если при слове «здание» в вашем вообра¬жении возникает...
...вилла или замок - значит, вы особа романтичная и мечтатель¬ная (ах, как же любите вы строить воздушные замки!) и прекрасно чувствуете себя, даже оставшись в одиночестве.
Башня говорит о вашей нестан¬дартности. Обычно башни «стро¬ят» люди, которые всю жизнь ищут философский камень, изобретают вечный двигатель и верят в поту¬сторонние силы.
Частный дом «выдает» консер¬ватора до мозга костей. Ватага ре¬бятишек, уютный дом и ухоженный муж - вот три кита, на которых не¬зыблемо стоит мировосприятие «до¬мовладельца».
Многоэтажка «намекает» на то, что вы - сторонница активного об¬раза жизни, личность общительная и раскованная. Вам к лицу любая роль - от порядочной матери семей¬ства до бесшабашной девчонки.
Материал, из которого сдела¬но здание, раскроет некоторые тай¬ны вашей личной жизни.
Бетонные плиты. По-вашему, самые лучшие отношения - семей¬ные. И если вам встретился Он, то это навсегда.
Кирпич или камень. Вы не про¬тив стабильных отношений, но толь¬ко с очень обеспеченным человеком. Похоже, вы до сих пор пребываете в поисках.
Дерево. Вы дорожите отношени¬ями, но считаете, что однообразие делает их пресными и скучными.
Чтобы развеять грусть-тоску, возмож¬но, пойдете на флирт на стороне.
Глина. Вы еще не созрели заво¬дить серьезные отношения. Граж¬данский брак, свободная любовь - вот что вас привлекает. Пока...
Цвет стен - это ваши эмоции, ко¬торые вам наиболее свойственны.
Синий. Ваше состояние близко к нирване. Вы спокойны, уравновеше¬ны и всем на свете довольны: хари, Кришна, хари, Рама! Впрочем, есть у этого явления и обратная сторо¬на: тот, кто видит синюю комнату, подсознательно желает испытать эмоциональную встряску.
Зеленый. За маской спокойной и высокомерной личности прячет¬ся мятущаяся душа. Психологи счи¬тают, что люди, выбирающие себе зеленую комнату, испытывают де¬фицит ласки и любви.
Желтый. Комната такого цвета обычно возникает перед глазами оп¬тимистов, в которых просто пульси¬рует веселая солнечная энергия. Воз¬можно, единственное, чего им не хватает для полного счастья, - это глубины, серьезности и уравнове¬шенности.
Красный. Вы очень темперамен¬тны. В красной комнате вашего под¬сознания сокрыта бурлящая сексу¬альность и желание властвовать. Избыток энергии, содержащийся в красном, рождает агрессию.
Фиолетовый. М-да... У вас час¬тенько бывают перепады настрое¬ния и всплески интуитивных прозре¬ний. Кстати, специалисты, иссле¬довавшие воздействие цвета на пси¬хику, выяснили, что фиолетовую комнату зачастую выбирают цели¬тели, гомосексуалисты и...подро¬стки.
Коричневый. Вы мягкий и немно¬го плаксивый человек. Коричневая комната говорит о пессимизме и склонности по любым пустякам впа¬дать в меланхолию.
Черный. Вы скрытны и раздра¬жительны. Впрочем, черная комната появляется в определенные пери¬оды жизни - когда человек плохо себя чувствует или устал.
Ваши действия у фонтана рас¬скажут о том, насколько вы довер¬чивы.
Если искупаетесь - вас трудно обмануть. Но если удастся втереть¬ся к вам в доверие, то «ему (то есть вам) с три короба наврешь и делай с ним  (то есть с вами) что хошь».
Броситесь к фонтану и с жад¬ностью утолите жажду. «Ах, обма¬нуть меня несложно, я сам обма¬нываться рад» - это о вас. А ведь вода может оказаться не совсем чи¬стой.
Сначала рассмотрите, чистая ли вода, потом понюхаете, а затем испробуете, какая она на вкус? Не¬смотря на то, что вы часто чувству¬ете неискренность, к предостере¬жениям внутреннего голоса не все¬гда прислушиваетесь.
Пройдете мимо. Вас невозмож¬но обмануть. Вы сами можете убе¬дить кого угодно и в чем угодно.
Кольцо символизирует главные черты вашего характера.
Серебряное. О таком человеке говорят: «Хоть к ране прикладывай!» Вы выслушаете, дадите добрый совет. Но... эмоционального сочув¬ствия от вас ждать не приходится. От вас веет холодком.
Золотое. Вы обладаете многими достоинствами. Но есть одно «но»: вы слишком высокого о себе мне¬ния. И никак не хотите понять, что не все то золото, что блестит.
Керамическое. Теплый, отзыв¬чивый человек, способный понять другого. Слегка мягкотелый. Поэто¬му некоторым умельцам удается «лепить» из вас все, что хочется.
Пластмассовое. Вы не умеете врать. Вас видно насквозь, со все¬ми достоинствами и недостатками. Но именно это и притягивает к вам людей.
Выточенное из камня. Вы до¬вольно скрытная особа, которая мастерски умеет пустить пыль в гла¬за, создавая о себе благоприятное мнение.
Поведение во время дождя по¬ведает о ваших действиях в экст¬ремальных ситуациях (кстати, в них человек предстает таким, каким он есть: безо всяких прикрас и преуве¬личений).
1. Если вернетесь с полпути и переждете дождь, значит, вы очень осторожны и ни за что не станете рисковать. Зато наверняка не ока¬жетесь и в экстремальной ситуации.
2. Человеку, который самоотвер¬женно прошагает под ливнем, не страшны опасности. Он протянет руку страждущему, даже рискуя собой.
3. А вот если раскроете зонт, то вы - человек рациональный, рассу¬дительный и никогда не возьметесь за новое дело, предварительно не заручившись поддержкой родных или близких.
Дорога символизирует жизнен¬ный этап, на котором вы находитесь в данный момент.
Асфальтированное шоссе. Вы во всем привыкли полагаться только на себя и давно уже сделали свой выбор.
Мостовая. На ваш выбор повли¬яли (если не сделали вместо вас) близкие люди и друзья.
Проселочная. Вы еще стоите на перепутье и пока не определились с жизненной целью.
Забор - символ ваших проблем.
Высокий. Проблем у вас скопи¬лось так много, что вы не видите им конца и края.
Низкий. Вы очень легкий чело¬век, и проблемы свои решаете лег¬ко. А если их много, то склонны через некоторые из них просто перешагивать.
Каменный. Вы окружены сомне¬ниями и разного рода проблемами. Потому что не умеете распознавать их и решать «в зародыше». Боль¬ше уверенности в себе, меньше комплексов, и все пойдет на лад.
Живая изгородь. Проблемы вы успешно себе создаете, а потом так же успешно их решаете. Справив¬шись с одной задачей, вы тут же ставите перед собой другую - еще более неразрешимую. Остановитесь, подумайте, будьте более пос¬ледовательны и логичны!
Металлический, с зубцами. Ваша проблема в том, что вы невписываетесь в современное обще¬ство, да вы и не стремитесь к это¬му. Пересмотрите свои отношения с окружающими.
Деревянные дощечки. Все ваши трудности надуманы и не стоят выеденного яйца. Перестань¬те видеть «двойной смысл» в сло¬вах и поступках окружающих - и все неприятности исчезнут. Если же
дощечки покосившиеся - вы «сла¬витесь» трудным характером и создаете проблемы не только себе, но и людям.
Погода на поле отражает харак¬тер партнера, который наиболее близок вам по духу. То есть Идеа¬ла, которого вы мечтаете встретить.
1. Солнце приятно припекает, ни один колосок не шелохнется. Жара. Этот прогноз говорит о вашем стремлении иметь спокойного, доброго и покладистого спутника,
Который станет вам не только надёжным супругом, но и «родным отцом».
2. Ветрено. По колоскам пробе¬гает тихая рябь, а на голубом небе проплывают пушистые облака. Вам идеально подойдет партнер им¬пульсивный, но отходчивый. «Два водном!» - замечательный друг и любовник в одном лице!
3. Вы представили прохладный моросящий дождик? Ваш идеал ¬уверенный в себе и уравновешен¬ный человек, от которого веет хо¬лодком. Причем вы втайне мечта¬ете, чтоб он держал окружающих, в том числе и вас, на расстоянии, - это возбуждает...
4. Пасмурная погода, но дождь пока не идет. Ваша мечта - воле¬вая личность, которая в отношениях со слабым полом руководствует¬ся принципом «чем меньше жен¬щину мы любим, тем больше нра¬вимся мы ей».
5. Грозовая погода со смерчем, градом или ливнем. Полный раз¬гул стихий! Вас привлекает супер¬-непредсказуемый и гиперсексуаль¬ный тип мужчины, жизнь с которым подобна вечной игре в рулетку.
Как вы достаете яблоки с яб¬лони, таки будете добиваться сво¬его единственного.
1. Если довольствуетесь теми, до которых смогли дотянуться, то и к мужчинам вы весьма нетребо¬вательны и неразборчивы.
2. Вперед, вверх, балансируя на тоненьких ветках, - за лучшими яблоками, чтобы выбрать самого¬-самого! Чтобы достать желанный «трофей», вы готовы смести все на своем пути.
3. Потрясли яблоньку и выбра¬ли лучший плод? Правильное ре¬шение для мудрой женщины! Вы предпочитаете собрать вокруг себя разнообразных мужчин, а потом выбрать того, кто окажется самым лучшим.
4. Если вы собираетесь сбивать яблоки палкой, значит, вас совер¬шенно не волнует «товарный вид» мужчины. Главное - «вкус», то есть его внутренние качества.

0

44

Гороскоп для компьютера

Днём рождения считается день установки или первого включения.
Овен (21.03-20.04) хорошо ладит с Интернетом, но виснет при обработке больших баз данных.
Телец (21.04-20.05) хорошо работает с большими базами данных, но виснет при одновременном открытии нескольких приложений.
Близнецы (21.05-21.06) "привязывается" к одному владельцу и "тяжело переносит" продажу другому человеку. Может приобрести определённую "специализацию" в зависимости от выполняемых задач.
Рак (22.06-22.07) хорошо обучающаяся система и постоянно требует обновление программного обеспечения. Хорош для написания программ и неагрессивных игр.
Лев (23.07-23.08) хорош для презентаций. При работе только с одним пользователем тормозит, т.к. любит, чтобы вокруг него было много людей. Хорошо работает со звуковыми и графическими данными.
Дева (24.08-23.09) хорошо поддерживает многозадачность. Чувствителен к перебоям в электросети.
Весы (24.09-23.10) хорошо работает с текстовыми файлами, электронными переводчиками и созданием WEB-страниц.
Скорпион (24.10-22.11) делает что хочет: может отлично работать со сложными программами, но зависнуть на ерундовой операции.
Стрелец (23.10-21.12) может работать быстро и эффективно, но требует тщательного ухода. Хорошо работает с текстом и таблицами.
Козерог (22.12-20.01) истинно домашний компьютер: он будет и развлекать и помогать.
Водолей (21.01-19.02) отлично обрабатывает звук. Хорош для написания программ.
Рыбы (20.02-20.03) какой бы ни был процессор, компьютер будет тормозить. Хотя он надёжен и программы на нём почти не "летят". Хорош для начинающего пользователя.

0

45

Последнее, очень интересно! Надо проверить свой комп! Но скорей всего, он или Лев или Скорпион... :dontknow:

0

46

Притча о знаках Зодиака.

И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

http://www.yoursmileys.ru/gsmile/zodiac/g3207.gifОвен.
"Тебе, Овен, я даю моё семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа - питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь - это действие, и единственное действие, которое я предписываю тебе - это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении. За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства."
И Овен тихо отступил назад на свое место.

http://www.yoursmileys.ru/gsmile/zodiac/g3211.gif Телец.
"Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать. За это я даю тебе дар Силы. Используй ее мудро."
И Телец шагнул назад на свое место.

http://www.yoursmileys.ru/gsmile/zodiac/g3205.gif   Близнецы.
"Вам, Близнецы, я даю вопросы без ответов, с тем чтобы вы могли принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя. Вы никогда не узнаете, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа вы обнаружите мой дар Знания."
И Близнецы отступили назад на свое место.

http://www.yoursmileys.ru/gsmile/zodiac/g3204.gifРак.
"Тебе, Рак, я предписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея - чтобы ты заставил их плакать и смеяться, с тем чтобы все, что они видят и о чем думают, развивало полноту изнутри.
Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться."
И Рак отступил назад на свое место.
                               
http://www.yoursmileys.ru/gsmile/zodiac/g3208.gif Лев.
"Тебе, Лев, я даю работу демонстрировать Мое Творение, во всем его блеске, миру. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и всегда должен помнить о том, что это Мое Творение, а не твое. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо. Для этого ты должен иметь дар Чести."
И Лев отступил назад на свое место.

http://www.yoursmileys.ru/gsmile/zodiac/g3203.gifДева.
"Тебя, Дева, я прошу исследовать все то, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках, с тем чтобы через тебя Мое Творение могло совершенствоваться. Чтобы делать это, я дарую тебе Чистоту Мышления."
И Дева отступила на свое место.

http://www.yoursmileys.ru/gsmile/zodiac/g3202.gif Весы.
"Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад. А за ваши усилия я дам вам дар Любви."
И Весы отступили на свое место.
                         
http://www.yoursmileys.ru/gsmile/zodiac/g3201.gif Скорпион.
"Тебе, Скорпион, я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность знать умы людей, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что потеряешь свой путь. Но когда ты, наконец, придешь ко Мне назад, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели."
И Скорпион отступил на свое место.

  http://www.yoursmileys.ru/gsmile/zodiac/g3210.gif Стрелец.
"Тебя, Стрелец, я прошу заставить людей смеяться, ибо среди своего неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза назад ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь узнавать неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь. Тебе,Стрелец, я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог распространиться достаточно широко, чтобы дотянуться до каждого темного угла и принести туда свет."
И Стрелец отступил назад на свое место.

http://www.yoursmileys.ru/gsmile/zodiac/g3212.gif Козерог.
"От тебя, Козерог, я прошу труда в поте лица, чтобы ты мог научить людей работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать все усилия человека на своих плечах: но ради ярма твоего бремени я вкладываю Ответственность человека в твои руки."
И Козерог отступил назад на свое место.
                           
  http://www.yoursmileys.ru/gsmile/zodiac/g3206.gif Водолей.
"Тебе, Водолей, я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям, я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству, когда бы ему это не потребовалось."
И Водолей отступил назад на свое место.

http://www.yoursmileys.ru/gsmile/zodiac/g3209.gif Рыбы.
"Вам, Рыбы, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова. За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать."
И Рыбы отступили на свое место.
                                                                                                        ................................................

    И тогда Бог сказал: "Каждый из вас имеет часть Моей Идеи. Вы не должны ошибочно принимать эту часть за всю Мою Идею или хотеть обмениваться частями друг с другом. Ибо каждый из вас является законченным, но вы не узнаете этого, пока все вы двенадцать не будете Едины. Поскольку тогда целостность моей Идеи будет раскрыта каждому из вас."

    И дети ушли, каждый полный решимости делать свою работу наилучшим образом, чтобы получить свой дар. Но ни один из них полностью не понял своей задачи или своего дара, и когда они, озадаченные, возвратились, Бог сказал: "Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам
меняться."
    На мгновенье каждый ребенок пришел в восторг, рассматривая все возможности своей новой миссии.
Но Бог улыбнулся и сказал: "Вы будете возвращаться ко мне неоднократно, прося освобождения от вашей миссии, и каждый раз я буду давать согласие на ваше пожелание. Вы пройдете через бессчетное число инкарнаций, прежде чем вы завершите изначальную миссию, которую я предписал для вас. Я даю вам неисчислимое время, чтобы сделать это, но только тогда, когда это будет сделано, вы сможете быть со Мной."

0

47

ХАРАКТЕРИСТИКА
МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ПО ДНЮ НЕДЕЛИ,
В КОТОРЫЙ ОНИ РОДИЛИСЬ

http://www.yoursmileys.ru/dolls/sdolls/girls/girls004.gif
Женщина, родившаяся в понедельник...
... нежная, мечтательная и чувствительная. Способна приспосабливаться к другому человеку, идти на уступки. Ей очень трудно жить одной. Она испытывает потребность поделиться теплом своего чувств и по-настоящему становится женщиной, только став матерью. Чувствительная к окружению, она стремится жить в гармонии с ним и идёт по жизни, следуя зову сердца.

http://www.yoursmileys.ru/dolls/sdolls/boys/boys02.gif
Мужчина, родившийся в понедельник...
... сверхчувствительный, наделённый очень богатым воображением, всегда в поисках контактов с другими людьми, особенно противоположным полом. Он нуждается в любви, понимании, нежности. Одиночество - не для него. Он внешне спокоен, но в глубине его души таится тревога: найдёт ли он человека, с которым сможет поделиться всей любовью, на которую он способен?

http://www.yoursmileys.ru/dolls/sdolls/girls/girls007.gif
Женщина, родившаяся во вторник...
... щедрая и страстная в любви. Она соблазняет живостью ума, чувством юмора, а также ярко выраженным стремлением к независимости. Больше всего на свете она любит свободу и боится только одного - монотонности в чувствах, которая способна погасить энтузиазм. Для неё любовь должна быть увлекательной игрой, другая любовь ей не нужна...

http://www.yoursmileys.ru/dolls/sdolls/boys/boys03.gif
Мужчина, родившийся во вторник...
... наделён даром преподносить свои мысли в самом выгодном свете, его высказывания звучат всегда весомо. Это соблазнитель, который пользуется ему одному присущими приёмами, чтобы расположить к себе. Его можно узнать по особому юмору, улыбке, по манере отводить от себя жизненные неприятности. Это энтузиаст, который любит развлекаться так, чтобы другие тоже участвовали в его затеях. Хотя на первый взгляд он кажется немного рассеянным...

http://www.yoursmileys.ru/dolls/sdolls/girls/girls005.gif
Женщина, родившаяся в среду...
... влюбчивая, чувственная и нежная, хотя и скрывает это под маской скромности и сдержанности. В любовных отношениях она нуждается в надёжности; искренности, постоянстве. Именно поэтому она не доверяет любви с первого взгляда, страсти, которая может вспыхнуть и... затем угаснуть. Для неё привлекательность связана не с внешней красотой, а с порядочностью и истинностью чувств.

http://www.yoursmileys.ru/dolls/sdolls/boys/boys12.gif
Мужчина, родившийся в среду...
... человек чести, добросовестный и порядочный в любви. Его целомудренный облик скрывает бездну нежности. Но он не всегда умеет раскрыться и выразить её. На него можно положиться: если он любит, то всей душой. Верный и внимательный, он доверяет вспышкам чувства и предпочитает страстям спокойную уверенность.

http://www.yoursmileys.ru/dolls/sdolls/girls/girls022.gif
Женщина, родившаяся в четверг...
... восторженная, нетерпеливая в любви. Нельзя сказать, чтобы она была слишком сентиментальной, затерявшейся в тумане иллюзий и грёз. Она любит свободу и приключения, любит жить, постоянно пополняя свой опыт. Она привлекает мужчин своим природным обаянием, непосредственностью и не выносит, когда её пытаются приковать к кому-либо, в какой бы форме это не выражалось

http://www.yoursmileys.ru/dolls/sdolls/boys/boys13.gif
Мужчина, родившийся в четверг...
... прирождённый соблазнитель. Он хочет знать жизнь во всех аспектах, сохраняя при этом свободу и независимость. Его страшит рутина семейной жизни. При этом он не может жить один... За чрезмерной чувствительностью и театральностью жестов он скрывает огромную нежность. Он способен на глубокое чувство. Это человек, склонный к парадоксам, бунтарь или приспособленец в зависимости от настроения.

http://www.yoursmileys.ru/dolls/sdolls/girls/girls025.gif
Женщина, родившаяся в пятницу...
... романтична от природы и мечтательна. Её завораживают красота и всё, что прямо или косвенно касается гармонии. Она соблазняет нежностью, чувственностью, повышенной чувствительностью. В обмен ей нужно, чтобы её утешали, о ней заботились, защищали. Эмоциональное одиночество её пугает, и только в кругу своей семьи или с детьми она находит абсолютное душевное равновесие.

http://www.yoursmileys.ru/dolls/sdolls/boys/boys51.gif
Мужчина, родившийся в пятницу...
... артист. Перед его обаянием невозможно устоять, и когда он говорит, что любит, он именно так и думает. Нежность и мягкость лежат в основе его характера. Ему необходимо душевное равновесие. Он должен чувствовать, что его любят, одобряют, заботятся о нём. Супружество, семья, очаг - это слова, которые постоянно звучат в его ушах. И когда он падает в твои объятия (падает скорее он, чем ты), он может в них и остаться.

http://www.yoursmileys.ru/dolls/sdolls/girls/girls039.gif
Женщина, родившаяся в субботу...
... скрытная, загадочная, потому что с трудом выражает свои чувства. Она оригинальна, независима. Чаруя, она не всегда пускает в ход привычные женские уловки. Для неё соблазнение должно быть в первую очередь интеллектуальным. Слова “я люблю тебя” редко срываются с её губ. Она может казаться равнодушной, но глубине души она очень эмоциональна, и чувства в ней кипят...

http://www.yoursmileys.ru/dolls/sdolls/boys/boys53.gif
Мужчина, родившийся в субботу...
... прежде всего независим. Это индивидуалист, человек, способный жить один. Он непредсказуем и скрытен. Он не любит выказывать свои чувства и делать горячие признания. К противоположному полу он испытывает скорее недоверие. Это очень эмоциональный человек, прячущий свои чувства.

http://www.yoursmileys.ru/dolls/fdolls/daemon/daemon37.gif
Женщина, родившаяся в воскресенье...
... импульсивная и волевая. Ею движет страсть. Она или любит или не любит - третьего не дано. Ведёт себя она соответственно. Ей необходимо испытывать чувство гордости за партнёра, потому что выбирает его она. Ей трудно идти на уступки, ограничивать собственную свободу. Она предпочитает покорных мужчин. Она динамична и часто является движущей силой пары.

http://www.yoursmileys.ru/dolls/sdolls/boys/boys62.gif
Мужчина, родившийся в воскресенье...
... полон амбиций и уверен в себе. По отношению к своей женщине он ведёт себя как покровитель. Он больше нуждается в признательности, чем в любви, и может произвести на тебя впечатление своей инициативностью и властностью. Ему нравится говорить, слушать самого себя, он всегда чувствителен к комплиментам.

0

48

ВЕКТОРНЫЙ БРАК

Принципы существования векторного кольца влияют на всех, кто вступает в подобные отношения, и неверие в гороскопы не является защитой от них. Выделим несколько основных моментов:

• векторные отношения характеризуются повышенной эмоциональностью и требуют серьезных затрат энергии; взаимодействие партнеров напоминает конфликт природных стихий;
• перед векторным кольцом все равны: противостоять его принципам не помогут ни логика, ни интуиция, ни воля;
• векторные отношения легко разрушают собственное защитное поле человека или находят его уязвимые места;
• плюсами векторных отношений являются быстро налаживающийся контакт между партнерами, полное ощущение комфорта, одновременная возможность и самой жаркой страсти, и духовного взаимопонимания, и интеллектуальной гармонии.

Что же следует делать человеку, который неожиданно узнал, что является участником векторного союза. Вот несколько советов:

• не паникуйте и постарайтесь во всем спокойно разобраться;
• попробуйте спокойно оценить, насколько сильно на вас влияют существующие отношения;
• помните, что «хозяин» всегда прав в своих глазах, глазах окружающих и даже в глазах «слуги»;
• «слуге» следует оставить всякую мысль о справедливости и равноправии;
• не надо пытаться переломить судьбу, и если возникает желание и возможность видеться реже, не противьтесь этому - так и вы, и ваш непростой союз получите передышку.

Векторный брак: плюсы и минусы:

• люди максимально открываются друг другу, это ведет к слиянию душ;
• ни в каком другом союзе человек не способен испытывать столь сильные и разнообразные чувства;
• брак становится источником конфликтов – партнеры часто ранят друг друга, в подобных отношениях сильнее, чем в любых других, проявляются ревность и обида, каждый участник такого союза ощущает зависимость от другого;
• в любой момент и по любому поводу может начаться конфликт, ситуация морально очень выматывает, а постоянные стрессы подрывают здоровье.

Из жизненного опыта известно, что наиболее сильные эмоции в супружеской жизни выпадают именно на долю тех, кто состоит в векторном союзе. Когда эйфория начала романа заканчивается, а отношения принимают более стабильную форму, становятся очевидными и их «последствия» - выясняется, что кто-то имеет проблемы с нервной системой, у кого-то разбалансированы основные функции организма, кто-то стал слишком агрессивен, а кто-то абсолютно потерял интерес к происходящего.

Вот что часто происходит в векторном браке:

• «слуга» может деградировать, а «хозяин» - потерять совесть;
• «слуга» может стать истеричным, взбалмошным, и «хозяин» вынужден ходить за ним, как нянька;
• итог развития подобных отношений нельзя предсказать, как нельзя гарантировать ни минуты спокойствия;
• участники подобного союза, не замечают своих личностных трансформаций, не могут подолгу находиться врозь, а как только сойдутся – начинают ссориться;
• супруги срастаются во всех областях жизни, подобно сиамским близнецам, теряют интерес к окружающему миру, погружаясь в пучину своих переживаний.

Человек, попавший в векторную ловушку, сам для себя должен решить, что ему важнее — сохранение собственной личности, или то наслаждение, которое можно получить в подобном союзе. Важную роль может сыграть ближайшее окружение каждого из партнеров - со стороны, как правило, виднее, что с человеком творится что-то неладное.

Очень серьезная тема – дети в векторном браке:
• «векторные» дети неуправляемы, как и сами векторные браки;
• дети копируют «векторный хаос» даже тогда, существующий даже тогда, когда в семье внешне все хорошо, и разрушающий личности родителей;
• ребенок в векторном браке требует к себе удесятеренно¬го внимания, особого подхода, он не дол¬жен оказаться заложником ситуации.
Для примера: Александр Сергеевич Пушкин родился именно в векторной семье. Своей биографией он блестяще подтверждает обе крайности векторного влияния — крайнюю неуравновешенность и абсолютную гениальность.

Векторные браки, лишая супругов защитного поля, делают их более впечатлительными, обостряют восприятие. Подобные качества способствуют успеху в некоторых профессиях, в творческой деятельности. Дети векторных браков бывают также подвержены этому влиянию – они могут быть как неуравновешенными, так и гениальными.

Стоит ли бежать со всех ног из такого союза или можно все же попытаться и создать семью, и сохранить нервы? Несмотря на страстную любовь, отношения в таких парах трудно назвать безоблачными. Если же вы решились на подобные отношения, то

• не торопитесь оформлять брак и рожать «векторных» детей, пока не убедитесь в том, что подобные отношения вам по силам;
• «хозяин» должен (просто обязан!) жалеть «слугу», личность которого постепенно теряет индивидуальность;
• «слуге» следует помнить, о тех материальных и психологических выводах, которые он извлекает из этого брака;
• иногда можно прибегнуть к варианту «временного развода», который облегчит ситуацию перед новым воссоединением;
• чем чаще разлуки, тем слабее ураган, бушующий в вашей семье;
• «слуга», решившись, на разрыв, должен выглядеть в глазах «хозяина» как можно более ничтожным – в этом случае можно выйти из ситуации с наименьшими потерями;
• расставшись с «хозяином», не пытайтесь мстить, а тем более вернуться к нему - отстранитесь как можно дальше, лучше вообще не общаться , пока не заживут душевные раны.

Не все знают точно даты Восточного календаря (он начинается с первого новолуния в знаке Водолея), поэтому для определения своего знака воспользуйтесь нашим сервисом.

Вы узнали, что живете в векторном союзе? Представьте себе, что и через 10, и через 20 лет ваша жизнь не будет отличаться стабильностью, а партнер будет так же раздражать вас, а порой и обижать. Если вы понимаете, что не готовы к тому, что отношения будут периодически становиться невыносимыми, нервное напряжение будет достигать пика, вы будете чувствовать, что медленно угасаете, то лучше бежать.

Жизнь подтверждает, что вырвавшийся из-под влияния хозяина слуга сразу же начинает добиваться успехов в тех сферах, которые ему были прежде недоступны.

Если же вы, несмотря на неровность отношений, способны получать от них удовлетворение, то принимайте все как должное, не жалуйтесь на судьбу и не пытайтесь ее переломить. Забудьте о справедливости и перестаньте что-то доказывать своему партнеру. Необходимо прямо сказать, что страсть и любовь помогают скрываться невротической привязанности, которая принесет в солнечные отношения лишь гнетущую ревность, боязнь потери, страх остаться одиноким и неуверенность в себе.
Если у супругов большая разница в возрасте, или брак был заключен уже в зрелые годы, то можно надеяться на удачу, но и в этом случае толерантные отношения необходимо грамотно выстраивать. Если вы хотите дать такому браку шанс на существование, никогда не противопоставляйте себя партнеру, не привлекайте внимания к тем различиям, которые существуют между вами. Прекращайте диалог, если возникает опасность ссоры, отдыхайте друг от друга. Демонстративно отстаивая свою позицию, вы лишь усугубляете конфликт.

И все-таки, можно ли прожить в векторных отношениях всю жизнь? Да, можно. Но лишь в том случае, если вы не готовы к браку как достаточно спокойному и равновесному союзу, созданному для воспитания детей, совместного ведения хозяйства, взаимной поддержки, и не представляете себе жизни без вдохновляющей любви и страстных супружеских отношений с самым близким на свете человеком.

0

49

Знаки зодиака и инстинкты

Что может сказать ваш знак зодиака о ваших сексуальных инстинктах?

Не всегда следует обвинять в происходящем разбушевавшиеся гормоны... Иногда причину следует искать в расположении звезд, и уже древние египтяне знали это. Перед вами описание сексуальных качеств и особенностей интимных склонностей людей, родившихся под разными знаками зодиака. Так какой вы знак?

Овен - у представителей знака Овна уже в раннем возрасте можно распознать признаки физического созревания, и сексуальные склонности Овнов также достигают полного выражения довольно рано. Овен - знак физический, при том он часто тянется к сложным, запутанным натурам. Овны в супружеской жизни не склонны просто плыть по течению. Они по природе своей тяготеют ко всему прекрасному и стремятся достичь определенного статуса. Мужчине-Овну нужно время от времени напоминать, что он женат, особенно в том случае, если это сильная, независимая натура, и это качество способно осложнить совместную жизнь.

Телец - при выборе супруга/и сексуальное влечение является у Тельцов главным мотивом. Телец нуждается в свободе и максимальной сексуальной откровенности, склонность к приключениям и сексуальность - свойства его натуры, и они проявляются не только при запертых дверях... Секс для Тельца - азартная игра и риск. Хотя Телец и не любит демонстрировать свои чувства, он способен на открытость и раскрепощенность в интимной, сексуальной сфере.

Близнецы - в области сексуальных отношений Близнецы проявляют определенные черты рациональности: они могут вступить в связь с кем-то, кто старше их, или кем-то, кто имеет опыт и авторитет, и для них типичны сексуальные связи, способные повлиять на их работу и карьеру. Несмотря на сильную природную сексуальность, они в состоянии долгое время обходиться без секса. Они критичны в оценке сексуального партнера и склонны к доминированию в области секса.

Рак - несмотря на присущую им робость и замкнутость, Раки обнаруживают природное понимание и открытость во всем, что касается секса. Они склонны попадать в ситуации, в которых дружба перерастает в интимную связь, и наоборот. Они зачастую придерживаются прогрессивных и нестандартных взглядов на секс, за ними можно заметить потребность выражать и демонстрировать свою сексуальность, поскольку в их характере присутствует определенная экстравертность в том, что касается инстинктов.

Лев - сексуальность у Львов связана с теплом, любовью, чувством, поэтому им всегда трудно расставаться с сексуальным партнером. Они очень привязчивы и склонны к внутреннему надлому на почве сексуальных переживаний. Им нравится оральный секс, характерный пример - Билл Клинтон, самый известный в мире Лев. Моника Левински, кстати, Рак.

Дева - за внешней холодностью и аскетизмом кипят невероятно сильные страсти, иногда неожиданно вырывающиеся на свободу. Девам свойственно влечение к молодым (возьмите, скажем, Майкла Джексона), и у них существует потребность говорить о сексе и выражать свои чувства в словесной форме (иногда реализуемая, например, в настойчивой склонности к пользованию  сексуальными услугами по телефону). У мужчин-Дев иногда наблюдается тенденция к бисексуальности и одновременное влечение к мужскому и женскому полу.

Весы - мощная сексуальная энергия, присущая представителям этого знака, имеет более физический характер, чем это кажется по внешнему поведению Весов. Здесь чувствуется влияние не только Венеры, но и мифологического бога Эроса собственной персоной.

Скорпион - у родившихся под созвездием Скорпиона, чье существование напрямую зависит от источников сексуальной энергии, наблюдается сильная тяга к разнообразию в сексе. Сочетание двух сексуально ярких партнеров представляется наиболее приемлемым и желанным в случае Скорпиона.

Козерог - Козерогам присущ страх перед неудачей в сексе, и потребность доказывать, что они выдающиеся любовники. Разрыв отношений и расставания на сексуальной почве происходят в жизни Козерога внезапно. Козероги могут вести нестандартную сексуальную жизнь годами.

Водолей - из представителей знака Водолея выходят отличные консультанты и сексологи, и может быть, в них есть что-то от склонности подсматривать за другими. Водолей-женщина может вступить в связь с боссом, а Водолей-мужчина с начальницей, или вообще с кем-то, от кого зависит дальнейшая карьера. Водолеи очень разборчивы в сексуальных отношениях и склонны к оценке партнера.

Рыбы - сексуальная практика Рыб - сплошная попытка построить максимально гармоничные отношения в интимной области. Несмотря на склонность Рыб постоянно скрывать свои чувства, в сексуальной жизни они могут преподносить  удивительные сюрпризы...

0

50

Кому что кушать

Овен
- любит все натуральное (а кто не любит?), так сказать - прям с огорода, иногда не успевшее созреть. Деликатесы не уважает - подавай попроще, да посытней. Любимые продукты красного цвета, типа морковь, cвекла, вишня. Иногда огурец. В крайнем случае, неприхотливый к еде характер требует хлеба и колбасы. Обычно ест на ходу, рывками и невовремя. Вкусовые качества улавливает, но по рассказам домашних и задним числом (или задним умом . А зачем жить вчерашним днем? Будет
день - будет пища! Короче, до гурманства далеко.

Телец
- "не откладывайте до ужина, что можно съесть за обедом". А именно: репа, сало, картофель, тыква, бобы тушеные, пироги, блин. А также - ленивые вареники. Мучное (оно же сладкое) не оставляет равнодушным и голодным...

Близнецы

- непоседливый характер обожает продукты быстрого питания: биг-мак, хот-дог и пр. Но для русского сердца милей, не 100 грамм, а продукты полей! Например, кукуруза (царица полей). Часто нравятся семечки (можно "лузгать" во время беседы),
яблоки, абрикосы. Не побоюсь сказать - вермишель, лапша. Гурманам и эстетам рекомендую кушать маслины, фрикадели, даже зеленый горошек. Можно потреблять все, но мелкими частями. При этом, неоднократно. Близнецы всеядны, хотя и
привередливы.

Рак
- "Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте". Желательно кисло-молочные продукты (сметана, кефир, прочее). Пищеварению станет хорошо. Уложите в потребительскую корзину белокачанную капусту (много одежек без застежек), сыры -
можно плавленный, но обязательно с дырками. ;-) На ночь, на голодный желудок, наедайтесь одним персиком. До утра протянете (я не сказал - ноги). Однако, для предосторожности, посоветуйтесь со своим лечащим врачом (или адвокатом).

Лев
- налегайте на цитрусовые, жмите сок лимона, апельсина, кушайте клюкву, не пропускайте помидоры, поглощайте арбуз. Говорят, вкусно и полезно, а главное - тонус поднимает. Какой-же Лев без тонуса? Впрочем, не занимайте рацион
вегетарианскими продуктами. Дайте ему (ей) мяса, мяса - побольше. Иногда балуйте курятиной (птица). По вкусу и настроению, добавьте хлеба и зрелищ! Сытый лев - хороший лев.

Дева
- пища должна быть обеззаражена, в аккуратной упаковке, с гигиеническими сертификатами и длительными сроками хранения. Чтобы без ящура и сальмонеллы! Про бактерии и палочки вобще молчу. Для поддержания физических сил, выбор часто падает на диетическое яйцо, гречку и, даже овес. Для приема пищи удачно подходит чечевица, кресс-салат, многие продукты натурального хозяйства. Главное, чтобы без химии! Рациональное питание некоторым Девам заменяет смысл жизни...

Весы
- за уши не оттащишь от мармелада, безе, воздушных суфле, бисквитного печенья, торта и пр. В некотором смысле похоже на Тельца, но более эстетично, изысканно-деликатно (не для набивания живота). Особое внимание сервировке стола
- вилка слева, ножик справа. Тщательно пережевывайте пищу, смакуя вкусовые оттенки и, закатывая глаза к потолку. Фигуру соблюдайте. Она есть, пока выбираете что есть. Не допускайте перебор. Трюфельно-вафельное по выходным, устрицы - по праздникам; мед, кофе, малину - по настроению, но как всегда, в
меру...

Скорпион
- потребляйте жгучие специи (перец, аджика), чеснок, хрен (как без него?), редьку и редиску, сельдерей. Может приглянуться брынза (сыр), отбивная из чего угодно, ежевика, чернослив, черника, крыжовник. На аперитив - коктейль "Кровавая
Мери". На закуску - яблоки моченые. Станете энергетически насыщенные.

Стрелец
- непременно кушайте заморские фрукты и овощи (например, капуста - кольраби), восточные сладости (хотя бы урюк). Показаны и удобоваримы - инжир, бананы, ананас, киви. На худой конец, плоды папайи. Когда надоест, намажьте на хлеб фейхоаовое варенье. Что характерно, склонны страдать от переедания (т.е.обжорства . Да, красиво жить не запретишь, а банкеты, фуршеты и променады - для этого придуманы.

Козерог
- злые языки говорят: "его желудок гвозди переварит". Хотя доля правды в этом есть. Не зря горный козел питается подножным кормом. А какой корм в горах? Голые скалы. Потому аскетичность набора продуктов - нормальное явление. Кулинарные изыски в условиях суровой природы ни к чему. Из оставшегося
ассортимента популярны грецкие орехи (последние зубы ломать), арахис, спаржа, творог, фасоль, земляника. Ну, о пользе красного вина - целые поэмы слагали. Повторяться не буду... Не Омар Хаям.

Водолей
- известно что: "Щи да каша - пища наша". Из остального: салат "Экспресс", народные гуляния под блины (масленица), из огорода - бузина и артишоки, из магазина - шоколад и что покрепче. Когда все кончится, пора кашу из топора варить. Или уху.

Рыбы
- предпочитают соления, маринации (патиссоны и пр.), грибы, опять же рыбу (фосфору набираться), а также компоты, виноград. Не прочь лакомиться луком, чтобы слезы из глаз! Окружающие начинают жалеть и причитать: "Горе ты наше, луковое". После
надо закусить финиками и запить пепси (уже целое поколение пепси). Кто шипучку не понимает, остается одна забава - "глаза водкой залить". Конечно, встречаются безалкогольные рыбы. Как же они несчастны! Им приходится уходить в мир грез через другие шлюзы... Так что, предавайтесь медитациям наедине с благородными напитками. Впрочем, о вкусах не спорят. С астрологом можно, а со звездами... Они не шутят.

0


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Общение » Гороскопы