Библиотека народного творчества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

а как выкладывать фики

0

12

мария, Ва уже ответили в теме "Незаконченные фики по Гроттерше"

0

13

мария, в форуме выбираешь раздел (фэндом по  которому хочешь опубликовать свой фик), входишь в него, нажимаешь новая тема . Обязательно заполни строку заголовок (т.е. название фика). В большое поле вставь сам фанфик. Наведи курсор на белый квадратик с надписью подписаться и следить..., нажми левую кнопку мыши (тебе потом будут приходить уведомления, что в твоей теме новый комментарий появился). Потом нажми отправить. Ивсё! :flag:

0

14

нАРОД,ОПЯТЬ Я.ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ  АВУ,ПЛИЗ!!!вСЕ ЧТО ВЫ ПИСАЛИ юЛЬ4ИК МНЕ НЕ ПОМОГЛО!!!

0

15

мария
Заходишь в свой ПРОФИЛЬ, слева выбераешь категорию АВАТАР. Нажимаешь кнопку Загрузить аватар, затем обзор и выбераешь картинку у себя на компьютере, затем загрузжаешь и всё! Я не знаю, стоит ли на этом форуме ограничения с размером аватара, но может быть твоя картинка превышает размер? Попробуй другую.

0

16

Может, стоит провести конкурс? Хоть посещаемость не слишком большая, думаю, можно провести. Только вот какой? Может, написать в незнакомом фандоме? Было бы здорово... :blush:

0

17

И еще вопрос: как можно сменить тему? Она такая темная...В профиле смотрела, не меняется. Полагаю, менять могут только админы?

0

18

Juli a.k.a Stoun, форум создала Рыж, она же и поставила последнюю тему. Могу посоветовать изменить яркость экрана монитора, но не буду так делать, ибо знаю завет: не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти. ;)

0

19

Ло-Ло, спасибо, ничего менять лучше не буду, дабы не портить никакие настройки. А насчет конкурса, Ло?

0

20

У меня проблемы с получением специальности "массовик -затейник", поэтому ничего придумать не могу. Ваши предложения!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ: перед публикацией Ваше произведение должно быть отредактировано Вашей бетой или хотя бы проверенно в Word.