Библиотека народного творчества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

ой, тема конкурса еще обсуждается)) массовиком и затейником могу поработать я - благо, шаблон правил есть, тематику найти очень просто. Оценщики тут тоже найдутся, народ на голосование тоже привлечем)) Поработем, Ло?

0

22

Всеми конечностями ЗА! Есть идеи - пиши в личку.

0

23

Ребят, подскажите, пожалуйста,как мне прикрепить изображение к сообщению?
и второй вопрос, куда залить свой рисунок, не относящийся к какой-либо тематике.

0

24

Чтобы создать новую тему для своих рисунков зайди в раздел РИСУНКИ, потом нажимаешь на НОВАЯ ТЕМА. Вводишь название своей темы с рисунками. В поле сообщения набираешь текст. Нажимаешь над оконном нового сообщения на самый крайний значок слева ПРИКРЕПИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ. Через ОБЗОР находишь на своём компе рисунок. Нажимаешь готово. Потом нажимаешь ГОТОВО под окном сообщения.
Можно через радикал. Для этого размести рисунок на radikal.ru и воспользуйся 12-ым значком справа ИЗОБРАЖЕНИЕ.

0

25

Попробую, спасибо)

0

26

Вот агитирую свою альфу на широкую публикацию - и задалась вопросом: на форуме ограничение рейтинга в творчестве есть?

0

27

Draco, ограничений в рейтинге нет. Только пусть автор в названии темы поставит рейтинг и выложит его в соответствующем форуме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ: перед публикацией Ваше произведение должно быть отредактировано Вашей бетой или хотя бы проверенно в Word.