Библиотека народного творчества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Общение » Фильмы, которые заставили нас плакать


Фильмы, которые заставили нас плакать

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

По названию темы все понятно.

Лично меня заставил плакать только фильм "Мост в Терабитию"(и эта же книга). Пока что ни от какого фильма больше не плачу. А какие фильмы заставили плакать вас, дамы и господа(если такие есть) форумчане?

0

2

Да, "Мост в Терабтию" заставил и меня прослезиться.
Так же роняла слёзы, когда первый раз смотрела "Титаник". но плакала не над судьбой главных героев, а над смерью огромного количества людей по причине чьей-то жадности и тщеславия.
Так же "прослезилась" при просмотре фильма "Волкодав".  Жалко! Жалко загубленную книгу...
Поскольку считаю, что Джеффри Раш очень красиво умирает, просмотр фильмов "Пираты Карибского моря", "Дом ночных призраков" и "Перо маркиза де Сада " так же сопряжён у меня с опредёлёнными эмоциями.

0

3

я вообще крайне несантиментальна и не рыдала ни над одним фильмом. Перечислю фильмы, которые меня тронули
"зеленая миля"
"Реквием по мечте" - это....это просто нет слов.
"Мост в Терабитию" я смотрела на английском языке, и, может быть поэтому, он меня не задел
"Волкодав" - это да, тут можно рыдать в три ручья от смеха

0

4

Называется, пересмотрела "ПКМ-1". Разревелась на моменте смерти Барбоссы. Все-таки Раш - Гениальный(именно с большой буквы) актер.

0

5

Нет, я не ревела когда смотрела Пиратов 1, но когда смотрела Пиратов 2, в кинотеатре, в момент, когда в последнюю минуту на экране появился оживший Барбосса я тихо воскликнула "Йес, Джеффри Раш!". И в этот момент зажегся свет в кинозале и по обернувшимся людям (а сидела я как обычно в предпоследнем ряду) я поняла, что воскликнула не тихо. :blush:

0

6

Не, я, к счастью, смотрела в первый раз дома. Если бы я смотрела в кинотеатре, то мои вопли от радости, что создатели таки решили оживить Барбоссу, были бы слышны во всем зале. А так никто, кроме моей собаки не пострадал.

0

7

Дамы, Аватар смотрели? как оно?)

0

8

"аватар" не смотрела. Во-первых, цена на билет была в 2 раза больше обычной, а во-вторых, в последнее время наблюдаю такую тенденцию, что чем больше рекламы, тем меньше интересного в фильме (кроме спецэффектов). Скучаю по старым добрым фильмам типа "терминатор 1": не более 10 актёров (это вместе с массовкой), любительские спецэффекты, а смотреть можно раз за разом не уставая.
Была на "шерлоке холмсе". Ничего захватывающего, но посмотреть рекомендую.

0

9

я хотела сходить, но у меня как-то не сложилось. теперь активно хочу скачать

0

10

"Аватар" понравился. Посмотрите, m!ss Darina.
Посмотрела фильм "Шаг вперед", просто больно было смотреть как мальчика Скинни расстреляли. Но прослезиться не заставило. Просто жалко было. Ужасы не очень люблю. Единственные ужасы смотрела это "Сумерки, Новолуние,  Затмение" В "Затмении" все кровожадно, мне понравилось)

0


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Общение » Фильмы, которые заставили нас плакать