Библиотека народного творчества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и боль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НАЗВАНИЕ: Любовь и боль.
АВТОР: Ася (Asya)
БЕТА: Нет
РЕЙТИНГ: PG-13
РАЗМЕР: Мини (как обычно, мини)
СТАТУС: Закончен
 

Любовь и боль... Мне так больно и сладко. Да, это сладкая боль... Волнение стало таким частым моим спутником. Приятное, лёгкое, заполняющее меня до краёв, волнение. Так больно и приятно смотреть на тебя! И сердце наполняется пьянящей радостью при виде этих небесно-голубых глаз. Как быстро улетает к небесам душа, когда во взгляде твоём проскальзывает нежность и доброта.
   Ты для меня - вечная загадка. Я так люблю находиться рядом, и никогда не знаю, что придёт тебе в голову, что ты скажешь или сделаешь. Только рядом с тобой я по-настоящему живу. Все мысли только о тебе, все слова и строки для тебя, во всех мечтах лишь ты... Ты - моя жизнь. Мой любимый, дорогой, отзывчивый, нежный, добрый, единственный. Для меня ты такой, таким я вижу тебя, так чувствую, таким я тебя знаю, такого люблю. Ты всегда будешь для меня таким.
   Сейчас ты не со мной, ты совсем не мой, ты так далеко. Но я так люблю тебя, так нуждаюсь в тебе, так скучаю. И каждую минуту думаю о тебе. Ты навсегда в моём сердце. Мой ангел - ты единственный, кто так бесконечно мне дорог и необходим. Ангел? А ведь чем-то ты похож на него, только не думаю, что ангел заставлял бы кого-то страдать. А ты заставляешь... Ты рассказываешь мне о ней, о своей любимой, а мне так больно и обидно слушать. Ты говоришь, как поздравлял её, и я восхищаюсь тобой, не обращая внимания на боль.
  Ты терзаешь меня даже своим присутствием, одновременно заставляя меня радоваться. Когда я вижу тебя, я самый счастливый на свете человек, благодаря тебе. Ты приносишь в мою жизнь столько счастья и боли, сколько не приносят мне все остальные вместе взятые. Но если бы мне предложили избавится и от любви, и от боли, и от мыслей о тебе, и от всех воспоминаний, то я бы ни за что не согласилась! А знаешь, ведь я счастлива любить тебя и испытывать боль, причинённую тобой.
   Я люблю тебя, слышишь? И буду любить тебя, ни смотря ни на что. Даже когда говорю, что мне всё равно, даже когда делаю вид, что не люблю, даже когда считаю, что ненавижу, даже тогда, когда думаю что ты для меня только друг...
                          Вечно твоя Ася

0

2

Как я тебя понимаю!.. :'(
Хотя уже больше года я живу без подобных чувств и эмоций, я безумно хочу вновь их испытать. Я хочу любить и страдать от недосягаемость мечты... 
Повествование немного нелогично по структуре, но какая логика может быть у любви?!
Молодец, Asya!!!

0

3

Ло-Ло, спасибо! Мне всегда очень приятно читать твои коменты. Да, ты права насчёт логики повествования, её не было и нет)))

0

4

лучше не рассказы писать, а сообщения парню. они хотя бы могут на что-то повлиять

0

5

Asya, m!ss Darina вообще-то права.
Скинь парню ссылку на этот рассказ с примечанием "Почитай, мне так понравилось!". Может, додумается, что о нём речь. (Если решишься - напиши мне в личку: я удалю этот свой комментарий)

0

6

Ло-Ло, спасибо за совет. Но я им не воспользуюсь) Глупая ситуация с этим парнем. Я очень перд ним виновата, слишком много боли и страданий принесла в его жизнь, и вот 1,5 года назад поняла что всегда любила и люблю его. Сейчас я ему не нужна, он знает что я его люблю, но он отнюдь, этого не испытывает ко мне.

0