Библиотека народного творчества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Юмор » Анекдоты про Таню Гроттер


Анекдоты про Таню Гроттер

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Сидит Герман Дурнев дома с Халаявием в шахматы играет. Открывается входная дверь – Нинель вернулась из салона красоты.
- Герман, - кричит она из прихожей, - я себе такую причёску сделала! Ты меня не узнаешь?
- Да? Тогда заходи в комнату задом, - отвечает ей муж.
*
Представим себе, что Пипа, хорошо знавшая любовную магию, приворожила Глеба Бейбарсова. Через день свадьба и некромаг решает предупредить будущую жены.
- Знаешь, я хочу тебя рассказать об особенностях своего настроения. Если я прихожу домой, у меня трость в правой руке, то всё хорошо: я буду тебя любить, хвалить, подарки дарить. Если я прихожу домой и у меня трость в левой руке, то для тебя всё плохо: я тебя буду ругать, обижать, проклинать. Ты всё поняла?
- Ясен пень! – отвечает ему Дурнева. – Только и ты учти. Если ты приходишь домой, а у меня руки на груди сложены, то будь уверен, я тебя буду любить, ласкать и уважать. А если ты придёшь домой, а у меня руки в бёдра упёрты, то плевать мне  в какой руке у тебя трость!!!
*
Зализину виснет на шее у Бейбарсова и ноет:
- Глебушка, ну почему ты такой невнимательный ко мне стал? Почему ты мне цветы не даришь?
- А зачем тебе цветы? – удивляется некромаг. - Ты же ещё живая.
*
Соловей О. Разбойник перед командой:
- Нас ждёт очень сложный матч со сборной вечности.  Для победы в матче нам понадобиться удача! Академик Черноморов, где заказанный грузовой дракон с талисманами?
- Умер по пути сюда…
*
Первые дни Пипы в Тибидохсе. Гробыня у неё спрашивает:
- Пипенция, а ты веришь в гномиков?
- Я что, дура?! Нет.
- А они в тебя верят! Не подведи их, Пипа!
*
Шурасик простыл и несколько дней валяется с температурой, чихает, кашляет, капризничает. А Свеколт его лечит, травки заваривает. В конец достал! В очередной раз несёт ему чашку с отваром. Протягивает со словами:
- Выпей отраву, тварь! Ой, я хотела сказать, выпей отвар трав.
*
Валялкин дрессирует волшебного коня:
- Сивка-Бурка – вещая каурка! Встань передо мной, как лист перед травой!
- Иван, вы конкретнее выражайтесь, - отвечает ему конь. - Куда встать? Как? А то у нас, у лошадей, ассоциативный ряд послабее будет…
*
Маленький Ягун прибегает к Ягге.
- Бабуся, я научился мысли читать! Всё. Понял. Ухожу.
*
Привезли в драконьи ангары нового дракона – трёхголового Змея Горыныча. Но не прижился ящер и через несколько недель умер. Вкопали для него джины-дракюнюхи яму, скинули туда тушу, засыпали землёй. Расстроенный Тарарах приходит к Сарданапалу и говорит:
- Хороший зверь был. Жаль, не успел показать… Надо бы ему памятник установить… Гранитную плиту с надписью… «Здесь покоится Змей Горыныч. Он был рождён, чтобы летать, имел пламенное сердце и, к тому же, владел тремя языками».
*
Ворожея ВерА Попугаева даёт объявление в газету:
«Потомственная ворожея вернёт любимого в семью. ДОСТАЛ!»
*
Урок нежетиведения. Медузия спрашивает:
- Кто хочет получить оценку за экзамен у меня автоматом? Пусть тот ответит на вопрос: станет ли человек милиционером, если его укусит оборотень в погонах?
*
Обсуждают выпускницы Тибидохса, куда после родной школы для трудно воспитываемых волшебников пойдут. Катя Лоткова:
- Я пойду в Институт Красоты. Я там буду самая красивая.
Лена Свеколт:
- Я пойду в Академию наук. Я там буду самая умная.
Пипа Дурнева:
- А я пойду в МИФИ. Я там буду и самая красивая и самая умная.
*
Летят Таня Гроттер с Жанной Аббатиковой на Лысую гору. Вдруг у Гроттер из рук порывом ветра вырывается смычок, и контрабас начинает метаться в воздухе. Таня кричит «Пилотус Камикадзис» и «Торопыгус Угорелус», но контрабас падает вниз.
Гроттер кричит Жанне (истерично):
- Я падаю!!! Что делать!? Что делать!? Жанна помоги! Ответьте мне.
Некроведьма: (спокойно)
- Таня, успокойся! Успокойся и повторяй за мной: "Боже Всемогущий, прими душу рабы твоей ..."
*
Грызиана Припятская в эфире.
- Гадкой ночи, продрыглики и проклятики мои. На сегодня новости такие. Удивительный случай произошёл в больнице им. Кащенко. Лежачий больной отказался пользоваться уткой, потому что, по его словам, в этой утке спрятано яйцо, в яйце – игла, а на конце иглы его смерть. Главврач заявил, что весь персонал устал от выходок этого пациента, тем более, что он находится в больнице уже более двухсот лет, и к тому же заявляет, что эта больница названа в честь его.
*
Шито-Крыто учит Склепову гадать на суженного.
- Если ты в ночь на 14-е увидела лицо суженного в воде, это значит, что он неудачно нырнул в ночь на 13-е…
*
Идёт Тарарах по Заповедной роще и слышит плач. Идёт на звук и выходит на полянка, а на ней сидит маленький дракончик, рёвёт.
- Ты чего плачешь? – ласково спрашивает его неандерталец.
- Я маму съел… Папу съел... А-а-а!!!
- Да ты что! – ужасается лесник. - Ну и кто же ты после этого?!?
- Сиротинушка-а-а-а-аа...
*
К Верке Попугаевой приходит Зализина и просит погадать на будущее.
- Поздравляю! – говорит Верка, раскинув карты. – Скоро человек, долгое время стоящий у тебя на пути, исчезнет.
- Это я знаю, - говорит Лизон. - Меня интересует другое: меня будут подозревать?
*
Гробыня откровенничает с Танькой.
- Знаешь, эти шейхи, Пупперы… честно говоря, мне хочется провести всю свою жизнь с добрым, ласковым, надежным человеком. И мне совершенно безразлично, сколько у него миллионов…
*
Таня подходит к Нинель Дурневой.
- Тётя Нинель, я это… сапоги порвала, вы простите…
- Ах ты, дрянь негодная! Как ты могла?! Я эти сапоги два года носила, Пипочка, почти шесть месяцев в них ходила, а ты умудрилась их порвать за три дня!
*
Проводил Жикин девушку и в темноте возвращается через кладбище (чтобы путь срезать). Идёт и слышит в кустах звуки оргии. Озабоченность толкает его подсмотреть. И видит от Бейбарсов с тремя девицами развлекается. Завидно ему стало, он и прости некромага:
- Глеб, тебе не много будет? Поделись со мной девчонкой.
Некромаг отвечает:
- Если тебе надо – сам накопай.
*
Дочка Ягге родила Ягуна. Приглашает мать на ребёнка посмотреть.
- Какой хороший мальчик! – восклицает Ягге.
- Да, мама, красавчик!
- Какой хороший мальчик! – не унимается бабушка.
- Весь в папу.
- Какой хороший мальчик, - плотоядно облизывается старушка. – Жирненький!

0

2

- Не, всё! Хватит! Пора Таньку из Тибидохса забирать, - думал Валялкин, в очередной раз запасаясь консервами в маленьком сельмаге ближайшего к своему дому таёжного городка.
*
Решил Жора Жикин остепениться. Когда он сказал об этом своим девушкам, те пришли в ужас:
- Как же так Жорочка?! Зачем тебе жена? Смотри какие у меня ноги.
- Нет, смотри какие у меня ноги…
- Да какая разница, какие ноги? – отмахивается парень. - Главное, как говорил мне отец, чтобы жена борщ умела готовить.
- Я умею готовить борщ! – восклицает одна поклонница.
- Я тоже умею.
- И я!
- Ну, блин! Раз такие дела, раз все умеете… - разводит руками бабник, - тогда показывайте грудь – выбирать буду.
*
Зализина закатывает очередную истерику Бейбарсову:
- Я не могу так больше жить! – забирается на подоконник. - Мне всё надоело!  Я устала от тебя! – распахивает окно. – Я не хочу больше с тобой жить, с тобой: жестоким, циничным некромагом!.. Да прекрати ты меня выпихивать из окна!
*
Разговаривают Свеколт и Жана.
- Представляешь, - говорит Лена, - возвращаюсь с кладбища к Шурасику домой не под утро, как обычно, а в три ночи…
- Дальше можешь не рассказывать, - махнула рукой Жанна. - Ты нашла его любовницу в шкафу?
- Нет, я её за домом закопала.
*
Гробыня на дискотеке обращается к рядом стоящему парню:
- Мне кажется, что ты превысил предельные границы пространственного континуума.
- Чё?
- Руки убрал быстро, козёл!
*
Бейбарсов говорит малютке Клопику:
- Давай поиграем. Я буду угадывать, куда ты спрятал мою трость, а ты будешь говорить тепло или холодно. Ты спрятал её в своей комнате?
- Холодно.
- В коридоре?
- Тепло!
- В библиотеке?
- Ещё теплее!
- Под лестницей атлантов?
- Уже жарко!!!
- В подвале?
- Совсем жарко! Горячо!!! Ладно, скажу, только выпусти меня из печки.
*
Клопик дразнит Гуню.
- Не надо, - предупреждает его Гломов, - а то заболеешь.
- Чем это? – не унимается карапуз.
- Переломом челюсти и сотрясением мозга.
*
Бейбарсов в очередной раз требует, чтобы она бросила Ваньку и стала его девушкой. Танька отвечает:
- Глеб, ты пойми, что я не смогу с тобой жить. Мрак и зло пропитали твою душу. Ты ничего не видишь и не знаешь кроме своей некромагии.
- Не правда, Таня!
- Да? Назови синонимы к слову «нежить».
- Легко: зомби, призраки, мертвяки…
- Вот, а нормальный человек сказал бы «холить, ласкать, лелеять»…
*
Гуня, лёжа на диване подлизывается к Гробыне:
- Гробушка, сделай мне бутербродик, ма-а-аленький…
- Сделаю какой смогу. Сам до нужных размеров обгрызёшь!
*
У Жикина новая девушка. После свидания они прощаются.
Она:
- Дорогой, ты меня не забудешь?
- Дорогая, - отвечает ей Жорик, - я тебя не запомню.
*
Шурасика побили младшекурсники. Гуня решил его научить самообороне.
- Не выйдет, - хнычет отличник, – я очки нашу.
- А ты тогда внимательно посмотри на противника, а потом фигач его по памяти.
*
Стук в дверь. Бейбарсов открывает – на пороге Мамзелькина. У Глеба всё внутри холодеет.
- Как, уже всё? - слабым голосом спрашивает он.
- Что ты, милок, я пока провожу предварительный опрос с целью улучшения нашей работы.
- Что? Раз так, то пошла ты на хрен! Что б я тебя не видел!
- Спасибо. Так и запишем: рак предстательной железы и катаракта.
*
Дафна говорит:
- Меф, Депресняк уже точит когти о бетонную стену: не корми его всякой химией.
- Знаешь, - отвечает ей Мефодий, - не кормить его теперь тоже стрёмно.

0

3

Пипа стоит на напольных весах, видит свой вес и восклицает:
- Я такая маленькая!
Гробыня поправляет её:
- Ты хотела сказать толстенькая.
- Нет, именно маленькая: для своего веса я должна быть на 20 см выше.
*
Бейбарсов – Гроттер:
- Я тебя люблю уже несколько лет, а ты не отвечаешь мне взаимностью! Как это, по-твоему, называется!?
- Дружба… - пожимает плечами Таня.
*
После выпускного Гроттер говорит Валялкину:
- Знаешь, Ваня, я решила остаться в Магспирантуре, поучиться ещё…
- Учиться, учиться и учиться… Так что ли?
- Ну да…
- Ну, понятно, - усмехается парень, - это ж лучше чем работать, работать и работать.

0

4

порадовало)
некоторые баяны с просто подставленными именами, а некоторые очень и очень >_<

0

5

Спасибо за отзыв
Здесь все баяны с просто подставленными именами, но, согласись, не во всякий анекдот можно подставить имена

0

6

ну кое-где имена подставлены очень удачно

0

7

Таня подумал, что он не в первый раз замечает, что академик Черноморов умеет читать чужие мысли.
"Кто тебе сказал такую чушь, Таня?" - раздражённо проворчал Сарданапал.
*
На доске объявлений в Тибидохсе: «Ученику, нашедшему дневник Гробыни с грифом «Очень личное», предлагается ликвидироваться самому…»

0

8

Лиза говорит Бейбарсову:
- Глебушка, ты такой умный!
- Нет, я нормальный. Просто ты дура.
*
Случилась так, что Улиту занесло по делам Мрака в горную местность. И ночь застала её в дороге. Конечно, она не темноты не опасностей не боится, но ночевать под открытым небом неуютно. И постучалась она в одинокий домик у дороги. Открыл ей хозяин дверь и видит Улита, что в одной-единственной комнате хибары помимо хозяина ещё 10 мужчин сидят.
- Мне бы переночевать у вас, - говорит Улита.
- Харашо, - отвечает хозяин, - ми тибя пустим. Но только ти должна будишь отгадать загадки. Ни отгадаишь – с каждым из нас, - он показал на остальных мужчин, -  по разу любовию будишь заниматися. Панатно?
- А чё не понятного, - ведьма смело шагает в дом. – Давай свою загадку.
- Ага! – обрадовался хозяин. – Что это такое: малинькая, краснинькая, на дэрэве висит?
На утро в хибаре наблюдается такая картина: на полу лежать и устало стонут 10 мужчин, посреди комнаты бодрая Улита, а перед ней на коленях стоит изнурённый хозяин дома.
- Дэвушка, я тибя тваим богом заклинаю: скажи ВИШИНКА!
- Ты не сачкуй! – отмахивается Улита. – Всё равно «огурец».
*
Гломов, который никогда ничем не болел, кроме сотрясения мозга, приходит к терапевту.
- Доктор, я это… Ну, пришёл в понедельник с работы домой, а в спальне с женой… ну, вы сами понимаете… Жикин. Я говорю: «Чё за беспредел!? Я щас кому-то глаз на жопу натяну!», а Гробыня мне говорит: «Глома, ты не ори! Иди на кухню, попей кофе, успокойся». Ну, я пошёл, попил, успокоился. Прихожу, я значит, во вторник с работы – с женой Пуппер. Я говорю ему: «Ты чё, козлина, в чужом огороде пасёшься?». Гробыня мне опять: «Глома, ты не ори! Иди на кухню, попей кофе, успокойся». Ну, я пошёл, попил, успокоился. Прихожу, я значит, в среду с работы – в спальне Спиря. Я говорю: «Гробыня, ты ваще что ли нюх потеряла?». Она мне: «Глома, ты не ори! Иди на кухню, попей кофе, успокойся». Ну, я пошёл, попил, успокоился… Доктор, так вот меня волнует, а не много ли я кофе пью?
*
Зализина при очередном семейном скандале:
- Всё, сейчас пойду на кухню! И буду там бить посуду!
- Иди, - спокойно отвечает некромаг, - я сегодня тебе пластиковую посуду купил, так сказать, многоскандальную.

0

9

просто класс) а если я немного продолжу темку...

Валякин с опазданием врывается в класс по нежитеведению и говорит:
-Здрасьте за опоздание, доцент Горгонова!
-Иван! Выйди и зайди, как входит твой отец!!
Маечник пожимает плечами и выходит. Через секунду он вышибает дверь с ногой и кричит:
-Ну что, засранцы, не ждали!?
***
Символ тёмного отделения - "серп и молот" ("закоси и забей")
***
Встречаются Гробыня и Таня:
Таня:
- Как дела?
- Замечательно! Ты знаешь, Гурий обещал купить мне норковую шубу...
- Потрясающе!
- ...а ещё он обещал мне купить "Ягуар"...
- Потрясающе!
- ...а ещё мы с ним поедем отдыхать на Канарские острова!
- Потрясающе!
- А что у тебя нового?
- Я учусь в школе хороших манер.
- И чему же там учат?
- Ну вот, например, на последнем занятии нас учили вместо "Не ври!" говорить "Потрясающе!"
***
Идет Таня Гроттер по башне привидений и ест пирожок. Вдруг из темноты вытягивается рука и раздается душераздирающий крик:
- Дай!!!
- Чт-т-то, п-п-пир-р-ррр-рож-жок?
- Hет. Бумажку!!!
****
Три недели после свадьбы Ваньки и Тани. Молодая жена звонит Сарданапалу, вся в слезах.
- Сарданапал, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас!
- Спокойно, девочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты.
- Да это я знаю. А с трупом чего делать?
***
Баб-Ягун обращается к Тане:
- Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! Алмаз души, свет очей! Жемчужина сердца!.. Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!..
***
Баб-Ягун спрашивает у бабушки:
- Бабуся, а почему земля вертится?
- Ах ты негодник! Опять выпил дедову самогонку!!!
***
- Академик, я Гробыню того...
- Ну так женись на ней!
- Да не... я ее того, Капут Тынетутом придавил.
***
На пляже Тибидохса: - Уважаемые ученики, не заплывайте за буйки, уже две акулы подавились.
***
Гуня Гломов дал объявление в газету:
"Одинокий бегемотик ищет тепла, добра, ласки, взаимопонимания и ЧЕГО-НИБУДЬ ПОЖРАТЬ!!!"
***
Подходит отец домой пьяный и говорит Ваньке:
- Неси живо дневник, проверять буду.
А сам лёг на диван и задремал. Ванька принёс и толкает отца:
- Во принёс.
Отец сквозь сон:
- Принёс, говоришь.
- Принёс.
- Открывай.
- Открыл.
- Наливай
***
Разговаривают Ванька и Баб-Ягун:
- Ты знаешь, мне кажется, у нас в холодильнике кто-то живёт.
- Почему ты так думаешь?
- Да Танька каждый вечер туВанька - Баб-Ягуну:
- Жена сбежала к моему лучшему другу!
- Насколько мне известно, Демьян тебе другом никогда не был.
- А теперь стал.
*****
Устраивается в Тибидохс новая учительница, совсем молоденькая (для остальных преподователей). На первом уроке представляется:
- Зелёные маги выбрасывают белые искры, красные маги - тёмные искры. А теперь скажите, скалько мне лет?
- Мамочка моя бабуся, 32! - выкрикивает Баб-Ягун.
- А как ты узнал?
- Мне 16, а по утрам бабуся будит меня: "Вставай, полудурок!"
***
Зуби, Поклёп и Медузия выпивают на опушке. Вдруг из кустов с криком "Цюма-Дель-Тот!" выпрыгивает малютка Клоппик. Преподователи от неожиданности по кустам. Через минуту вылезают - ни Чумихи, ни Клоппика, ни выпивки, ни закуси...
Надеюсь, что порадовала...

0

10

Лизон звонит по зудильнику Таньке и сразу же начинает завывать:
- Глебушка... мой хороший... Вчера пришёл домой нетрезвый... накричал не маня... Тапком в меня кинул, а потом сказал, что лучше будет жить с последней тупой шлюхой, чем со мной и... и ушёооол! Скажи, его у тебя нет?

0


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Юмор » Анекдоты про Таню Гроттер