Библиотека народного творчества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Общение » Игра "СКАЗКА"


Игра "СКАЗКА"

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Поскольку данный форум посвящён писательской деятельности, то предлагаю всем желающим следующую игру: мы все вместе напишем фантастический рассказ, сказку.
Каждый будет писать по предложению, состоящему не менее чем из 5 слов, продолжая друг друга.
Я начинаю.
Однажды два брата - Гораций и Фурон - нашли в дупле старого дуба бронзовый медальон с надписью на неизвестном языке.

0

2

Гораций, был жадным, поэтому он захотел продать этот медальён на рынке.

0

3

Но Фурон предлагал найти человека который потерял этот медальон.

0

4

мне сначала показалось, что я ошиблась, прочитав, что ПРЕДЛОЖЕНИЕ должно состоять из 5 слов. Логичней писать по пять строк.

0

5

МедальЁн посмотрел-посмотрел на этих истуканов-братьев, вздохнул неслышно, словно вспоминая своего бывшего хозяина, да каааааааак вцепился, раскрывшись, Горацию в нос. И откусил маааааааленький кусочек, самый кончик носа.
Медальончик-то плотоядный оказался.

0

6

m!ss Darina,

Ло-Ло написал(а):

не менее чем из 5 слов


,
а там как пользователи захотят.

- Дьявольский медальон! - закричали братья. - От него надо избавиться!
- Его надо глубоко закопать - тогда его никто не сможет найти и никто не пострадает, - сказал Фурон.
- Ни в коем случае, - держась рукой за рану прогнусавил Гораций. - Мы его продадим. И тогда мы сразу убьём двух зайцев: получим деньги и никогда его больше не увидим.

0

7

И продали братья медальон. Но под вечер совесть проснулась!
- А вдруг ещё кто-нибудь пострадает? - сказал Фурон.
- Ну незнаю...да ничего!!! Переживут! :)

0

8

Этот медальон купил мужчина средних лет. Он принес его домой и внимательно осмотрел. Медальон, казалось, был сделан из цельного куска бронзы. Но когда мужчина произнес:"Унир иварк горен", медальон открылся. В нем был портрет молодой девушки.

0

9

Он посмотрел на этот портерт и сразу всё вспомнил, так как эта молодая девушка была сестрой Горация и Фурона, а он их отец.

0

10

- Я всё вспомнил! - вскричал мужчина. - Ах, как давно я не видел своих детей. И вот они нашлись, и память, что украл Злой Колдун, вернулась ко мне. Надо отыскать моих сыновей, и мы все вместе отправимся на поиски Аурит.

0


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Общение » Игра "СКАЗКА"