Библиотека народного творчества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Общение » Игра "СКАЗКА"


Игра "СКАЗКА"

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Тем временем Аурит (это имя девушки) находилась в другом мире - на Земле.  Злой колдун отправил её на Землю, потому что Аурит была могущественной феей и могла помешать ему в его чёрных замыслых. Аурит жила в дед-доме, и её "земное" имя было Алиса.

Отредактировано Ангел (29 октября, 2010г. 11:48:48)

0

12

В детском доме Алису не любили, потому что она была "не от мира сего". Постоянно задумчивая, Алиса никогда никому не грубила. Но основной странностью в ее поведении было не это. По ночам девушка начинала говорить на каком-то странном языке. Ее соседки по комнате не могли разобрать слова. Все, что они услышали, было несколько имен.

0

13

"Глупцы! Вздумали искать меня!? Так даже лучше, мне не придётся прилагать усилия. Сами угодят в ловушку - злорадно хохотала  Аурит. Она наблюдала за своими родственниками через стеклянный шар, покрытый легким туманом. Аурит была злой колдуньей, хотела заполучить кристал Властелина волшебного мира, но для этого ей нужны были души родных, которые она и собиралась отобрать у отца и братьев." - Вот такой сон однажды ей приснился, она серьёзно стала задумываться о волшебстве, далее произошло невероятное...

0

14

Однажды, в самом начале учебного года во время урока биологии, который очень любила Ауриа-Алиса, посередине класса неожиданно появился сияющий белый шар размером с кулак. Под удивлённые возгласы учеников шар начал увеличиваться, и вытягиваться пока не превратился в сияющий овал высотой около двух метров и шириной примерно семьдесят сантиметров. Из портал вышел мужчина с седыми висками и, протянув руку Аурит, сказал что-то на неизвестном языке. Никто не понял незнакомца, но девочка, видя протянутую к ней руку и добрые глаза этого человека, которого она когда-то, как ей показалось, раньше видела, решила, что мужчина зовёт её с собой. Аурит немного несмело подошла к мужчине и взяла его за руку. Мужчина потянул её в портал, и она оказалась в сиянии перехода между мирами.

0

15

Алиса испуганно осмотрела местность, где они оказались. Это был тёмный лес, состоящий из елей. Девочка подняла глаза к небу, и по ярко мерцающим звёздам, она определила, что сейчас ночь.

0

16

*не прошло и года...*

- Пошли, - потянул её за руку незнакомец. - До утра нам надо выйти из леса.
И они шли всю ночь. По пути незнакомец рассказал Алисе, что она на самом деле Аурит - дочь Короля, которого Злой колдун заколдовал лишив и его и его двух сыновей (братьев Аурит) памяти, сделав их простыми людьми. Сам же колдун начал царствовать на месте свергнутого короля. А её он не смог заколдовать, потому что ей мать фея и значит, на неё магия не действует. Злой колдун отправил её в мир людей, где принцессу Аурит невозможно было найти. Но теперь, когда память вернулась к королю, он нашёл своего верного министра (это и был незнакомец) за своей дочкой, которая единственная, кто может противостоять Злому колдуну.

0

17

Они шли, лес казался бесконечным. Наконец, они вышли из леса. Небо освецали первые лучики солнца.Аурит увидела что-то странное и неизвестное ей (как казалось Аурит). Это что-то было похоже на мягкое облако, но оно(если это конечно облако) находилось на земле и твёрдо стояло.
- Что это? - Спросила Аурит.

0

18

- Это всего лишь пегас, принцесса.
- Пегас? - ошарашенно проговорила Аурит, смотря на волшебное животное.
- Да, - просто сказал советник, - в нашем мире их много.
- И как его зовут? - задала вопрос Алиса
- Его - Быстрый, а меня...

0

19

Он не успел договорить. На мнгновение появилась вспышка света, она была (по ощущению присутствующей Аурит) как чёрная дыра. После её появления(после появления вспышки) мир как будто стал серым. А пегас...

0

20

превратился в обыкновенную лошадь. Когда Аурит спросила, что произошло, мужчина ответил, что это продедки тёмного колдуна. Он забирает магию у живых существ и присваивает её себе. И только Аурит может его остановить

0


Вы здесь » Библиотека народного творчества » Общение » Игра "СКАЗКА"